扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌205路公交车线路查询
南昌205路
(洪都实业→省科技馆)
首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
1
洪都实业
2
洪都雅苑
3
交警青云谱大队
4
华夏医院
5
洪都南大道
6
龙王庙立交
7
隆鑫广场
8
欧亚汽车站
9
洛阳路东
10
天佑路口
11
广场南路口
12
八一广场
13
中山路东口
14
羊子巷
15
南海行宫
16
珠宝街
17
孺子路口
18
中山桥西口
19
省科技馆
热门站站查询
洪都实业 到 洪都南大道 的公交车
洪都雅苑 到 龙王庙立交 的公交车
交警青云谱大队 到 隆鑫广场 的公交车
华夏医院 到 欧亚汽车站 的公交车
洪都南大道 到 洛阳路东 的公交车
龙王庙立交 到 天佑路口 的公交车
隆鑫广场 到 广场南路口 的公交车
欧亚汽车站 到 八一广场 的公交车
洛阳路东 到 中山路东口 的公交车
天佑路口 到 羊子巷 的公交车
广场南路口 到 南海行宫 的公交车