南昌206路(喜盈门建材家具广场→罗家集)
首末班车时间:05:20-20:00(夏)05:30-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 喜盈门建材家具广场 到 洪城路口 的公交车
- 灌婴路口 到 桃花中路口 的公交车
- 建设西路口 到 桃苑街西口 的公交车
- 抚生路口 到 桃苑路口 的公交车
- 洪城路口 到 桃苑小区 的公交车
- 桃花中路口 到 海关 的公交车
- 桃苑街西口 到 十字街 的公交车
- 桃苑路口 到 坛子口 的公交车
- 桃苑小区 到 洪都大道口 的公交车
- 海关 到 龙王庙市场 的公交车
- 十字街 到 龙王庙 的公交车
- 坛子口 到 中大紫都 的公交车
- 洪都大道口 到 辛家庵 的公交车
- 龙王庙市场 到 金城国际龙鼎茶城 的公交车
- 龙王庙 到 制革厂 的公交车
- 中大紫都 到 李家巷 的公交车
- 辛家庵 到 曹村 的公交车
- 金城国际龙鼎茶城 到 大沈桥 的公交车
- 制革厂 到 闵村 的公交车
- 李家巷 到 观田 的公交车
- 曹村 到 江铃太阳城 的公交车