扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌209路公交车线路查询
南昌209路
(金圣路→市委)
1
金圣路
2
火炬大道东口
3
高新北大道口
4
清华工业园
5
高薪二路口
6
火炬广场
7
南镇谢村
8
南大北路
9
文教路北口
10
贤士二路口
11
南大一附医院
12
阳明东路口
13
青山路口
14
儿童医院
15
省人民医院
16
昌北
17
春晖路口
18
联发广场
19
鼎峰中央
20
市政府
21
市委
热门站站查询
金圣路 到 高薪二路口 的公交车
火炬大道东口 到 火炬广场 的公交车
高新北大道口 到 南镇谢村 的公交车
清华工业园 到 南大北路 的公交车
高薪二路口 到 文教路北口 的公交车
火炬广场 到 贤士二路口 的公交车
南镇谢村 到 南大一附医院 的公交车
南大北路 到 阳明东路口 的公交车
文教路北口 到 青山路口 的公交车
贤士二路口 到 儿童医院 的公交车
南大一附医院 到 省人民医院 的公交车
阳明东路口 到 昌北 的公交车
青山路口 到 春晖路口 的公交车
儿童医院 到 联发广场 的公交车
省人民医院 到 鼎峰中央 的公交车
昌北 到 市政府 的公交车