南昌229路(红谷滩配套中心→红谷滩配套中心)
- 热门站站查询
- 红谷滩配套中心 到 新府路 的公交车
- 南昌二中新校 到 雄州路 的公交车
- 世纪花园D区 到 鼎峰中央 的公交车
- 鼎峰中央 到 联发广场 的公交车
- 新府路 到 春晖路口 的公交车
- 雄州路 到 昌北 的公交车
- 鼎峰中央 到 南昌晚报 的公交车
- 联发广场 到 工人文化宫 的公交车
- 春晖路口 到 后墙路口 的公交车
- 昌北 到 瓦子角 的公交车
- 南昌晚报 到 珠宝街 的公交车
- 工人文化宫 到 孺子路口 的公交车
- 后墙路口 到 抚河桥 的公交车
- 瓦子角 到 朝阳水厂 的公交车
- 珠宝街 到 十二中 的公交车
- 孺子路口 到 南昌大桥 的公交车
- 抚河桥 到 万达星城 的公交车
- 朝阳水厂 到 丽景路口 的公交车
- 十二中 到 怡园路口 的公交车
- 南昌大桥 到 世贸路口 的公交车
- 万达星城 到 鼎峰中央 的公交车