扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山茂生公交车线路
中山茂生 - 公交车站
中山茂生公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)茂生的公交车线路有:037路、060路、068路。
037路
(开发区颐景苑站→茂生站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
开发区颐景苑
-
开发区医院
-
张家边市场
-
开发区一幼
-
健康花城
-
广东外语学校
-
东阳路中
-
中山港玉泉酒店
-
中山港化工城
-
健康基地
-
生物谷
-
东利
-
民族工业园
-
珠江啤酒厂
-
中外运物流中心
-
裕兴工业园
-
沿江东五路
-
茂生
-
060路
(开发区颐景苑站→广机海事重工站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
开发区颐景苑
-
开发区医院
-
张家边市场
-
开发区一幼
-
健康花城
-
聚龙湾温泉
-
群英华庭
-
人才楼
-
中山港玉泉酒店
-
中山港化工城
-
健康基地
-
生物谷
-
东利
-
民族工业园
-
珠江啤酒厂
-
中外运物流中心
-
裕兴工业园
-
沿江东五路
-
茂生
-
横门发电厂
-
马安路口
-
马安村
-
广机海事重工
-
068路
(城轨中山站→临海工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
城轨中山站
-
白沙湾工业区
-
汇景东方
-
沙边市场
-
佳能公司
-
沙边路口
-
中炬新天地
-
纬创科技园
-
火炬软件园
-
国碁公司
-
伟盛路口
-
中山港壹加壹
-
工业大道
-
开发区一中
-
得能湖南门
-
群英华庭
-
名汇苑
-
逸仙产业园
-
通宇公司
-
灰炉村口
-
微软工业园
-
健康路南
-
健康路中
-
生物谷
-
东利
-
民族工业园
-
珠江啤酒厂
-
中外运物流中心
-
裕兴工业园
-
沿江东五路
-
茂生
-
横门发电厂
-
马安路口
-
纬创光电园
-
临海工业园
-
沿途公交
037路
(开发区颐景苑站→茂生站)
060路
(开发区颐景苑站→广机海事重工站)
068路
(城轨中山站→临海工业园站)