扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山裕洲商业街公交车线路
中山裕洲商业街 - 公交车站
中山裕洲商业街公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)裕洲商业街的公交车线路有:681路。
681路
(裕洲商业街站→金斗湾客运站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:10 终点站首末车时间:06:30-18:30
裕洲商业街
-
南村小学
-
裕洲市场
-
裕洲村委
-
六队路口
-
金斗大桥
-
鹅咀路口
-
安阜市场
-
杰士美厂
-
坦洲镇政府
-
坦洲市场
-
坦洲中学
-
坦洲理工学校
-
坦洲医院
-
金斗湾客运站
-
沿途公交
681路
(裕洲商业街站→金斗湾客运站)