中山西冲 - 公交车站
中山西冲公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)西冲的公交车线路有:201路、202路、8路、K01路。
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新中医院-
星晨广场-
狮滘口桥-
奥理德眼科医院-
富华酒店-
富洲酒店-
小商品市场-
西区邮局-
中山汽车总站-
溪角-
云汉-
坎溪-
龙聚环-
申明亭-
岚下-
沙溪路口-
岐江公路路桥年票征收点-
横沙大桥-
横东一村-
横东路口-
横东-
惠振制衣厂-
横西-
西冲市场-
西冲-
横栏镇政府-
横栏邮电分局-
穗丰-
威尔逊-
永丰路口-
茂辉工业区-
四沙市场路口-
贴边路口-
乐美达-
三沙路口-
太平洋灯饰-
南珠湾-
曹三路口-
城轨古镇站-
古镇交警大队-
横古路口-
古镇加油站-
六坊花园-
华兴大厦(中兴大道中)-
古镇公园(中兴大道中)-
曹一路口-
曹二路口-
东岸路口-
东岸北路中-
欧普照明-
海洲高宝灯饰-
海洲加油站-
海洲村委-
海洲村路口-
北海工业园-
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
城南客运站-
恒美-
南区医院-
南区市场-
公路局养路费征稽所-
万科城市风景-
交通局综合行政执法局-
槎桥洛-
南下市场-
恒信花园-
市人力资源市场-
中山体校-
中山一桥-
富华酒店-
富洲酒店-
小商品市场-
西区邮局-
中山汽车总站-
溪角-
云汉-
坎溪-
龙聚环-
申明亭-
岚下-
沙溪路口-
岐江公路路桥年票征收点-
横沙大桥-
横东一村-
横东路口-
横东-
惠振制衣厂-
横西-
西冲市场-
西冲-
横栏镇政府-
横栏邮电分局-
穗丰-
威尔逊-
永丰路口-
茂辉工业区-
四沙市场路口-
贴边路口-
乐美达-
三沙路口-
太平洋灯饰-
南珠湾-
曹三路口-
城轨古镇站-
古镇交警大队-
横古路口-
古镇加油站-
岗东-
古镇国贸酒店-
华兴大厦-
古镇公园-
灯塔-
古镇车站-
曹一路口-
曹二路口-
东岸路口-
东岸北路中-
欧普照明-
海洲高宝灯饰-
海洲市场-