扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山九洲基路口公交车线路
中山九洲基路口 - 公交车站
中山九洲基路口公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)九洲基路口的公交车线路有:古运A、榄运B1线、小榄1路。
古运A
(外海大桥站→小榄车站)
运营时间:
外海大桥
-
古镇加油站
-
银泉酒店
-
曹步市场
-
曹步中学
-
永宁路口
-
九洲基路口
-
泗圣宫
-
升平西
-
顺昌广场
-
小榄政府
-
升平东路
-
小榄车站
-
榄运B1线
(小榄车站→古镇车站)
运营时间:
小榄车站
-
升平东路
-
小榄政府
-
顺昌广场
-
升平西
-
文田市场
-
泗圣宫
-
九洲基路口
-
永宁路口
-
海洲路口(新兴大道东)
-
曹一路口
-
古镇车站
-
小榄1路
(小榄车站→埒西二村委站)
运营时间:
小榄车站
-
升平东路
-
龙山公园
-
长堤路
-
东华路口
-
东庙
-
人民公园
-
文化宫
-
新市
-
小榄大厦
-
陈星海医院
-
下基
-
文田市场
-
泗圣宫
-
小榄中学
-
九洲基路口
-
九洲基市场
-
掘涌路
-
埒西一路口
-
埒西一六村
-
广丰村(广丰南路)
-
联胜村
-
埒西二三村
-
埒西二五村
-
埒西二村委
-
沿途公交
古运A
(外海大桥站→小榄车站)
榄运B1线
(小榄车站→古镇车站)
小榄1路
(小榄车站→埒西二村委站)