扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山十六顷公交车线路
中山十六顷 - 公交车站
中山十六顷公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)十六顷的公交车线路有:榄运A线。
榄运A线
(东凤车站→富华总站)
运营时间:
东凤车站
-
小榄车站
-
小榄港
-
横海
-
绩东
-
裕民
-
东方花园(裕安路)
-
东升镇府
-
商业大道(东升市场)
-
东成大道
-
同茂
-
三鸟批发市场
-
坦背
-
坦背新市场
-
郭门照医院
-
十六顷
-
六冲
-
中顺集团
-
沙朗市场
-
西区医院
-
疏菜批发市场
-
新中医院路口
-
星晨广场
-
玻璃厂
-
木围仓
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
穗苑新村
-
富华总站
-
沿途公交
榄运A线
(东凤车站→富华总站)