扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山国华包装公交车线路
中山国华包装 - 公交车站
中山国华包装公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)国华包装的公交车线路有:065路。
065路
(友利站→濠泗站)
运营时间:首末班车时间:01:30-21:00
友利
-
神涌
-
西桠
-
大岭
-
开发区颐景苑
-
张家边中心市场
-
明珠广场
-
张家边商业街
-
开发区一幼
-
国华包装
-
逸港花园
-
工业大道
-
中山港壹加壹
-
宏碁科技
-
濠泗
-
沿途公交
065路
(友利站→濠泗站)