扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山太平市场(太平路)公交车线路
中山太平市场(太平路) - 公交车站
中山太平市场(太平路)公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)太平市场(太平路)的公交车线路有:021路、9路。
021路
(城南客运站→港口医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:07-18:55 终点站首末车时间:06:00-18:30
城南客运站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
公路局养路费征稽所
-
万科城市风景
-
交通局综合行政执法局
-
悦来新村
-
悦来南路中
-
交通局
-
悦来中路
-
中医院悦来门诊部
-
太平市场(太平路)
-
华侨新村
-
健民医院
-
张溪南
-
东明花园南
-
东明花园
-
东盛花园
-
大信海岸家园
-
城轨中山北站
-
民营科技园
-
丽江花园
-
港口大道
-
美景花园
-
星港湾第一期
-
民主东
-
港口市场
-
港口镇政府
-
港口医院
-
9路
(中山汽车总站→三角站)
运营时间:起点站首末车时间:06:07-18:55 终点站首末车时间:06:00-18:30
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
光明市场
-
中山公园北门
-
太平市场(太平路)
-
榕树头
-
人民医院
-
假日广场
-
半山翠苑
-
顺景新一居
-
土瓜岭
-
奕翠园
-
齐东
-
濠东小区
-
濠头牌坊
-
丽港城
-
五星管理区
-
五星美居中心
-
窈窕
-
张家边路口
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
番中路口
-
中山港大桥
-
接源
-
多宝
-
锦丰
-
锦标
-
民众公园
-
民众镇政府
-
民众壹加壹
-
浪网路口
-
浪网工业村
-
十灵村
-
民众医院(中山)
-
浪网
-
上网市场
-
上稔
-
三钱渡
-
光一
-
南安
-
沙栏
-
金鲤工业区(金鲤路)
-
洁民
-
三角镇政府
-
三角公园
-
三角
-
沿途公交
021路
(城南客运站→港口医院站)
9路
(中山汽车总站→三角站)