扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山小隐市场公交车线路
中山小隐市场 - 公交车站
中山小隐市场公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)小隐市场的公交车线路有:061路。
061路
(城轨中山站→太阳城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
城轨中山站
-
沙边市场
-
广盛二厂
-
宏碁科技
-
中山港壹加壹
-
番中路口
-
火炬职院
-
火炬职院西门
-
张家边电影院
-
张家边市场
-
开发区一幼
-
义学
-
小隐市场
-
太阳城
-
沿途公交
061路
(城轨中山站→太阳城站)