扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山恒心酒店公交车线路
中山恒心酒店 - 公交车站
中山恒心酒店公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)恒心酒店的公交车线路有:013路、024路、050路。
013路
(星晨花园站→五桂山职业教育园区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
星晨花园
-
城轨中山北站
-
大信海岸家园
-
东盛花园
-
东明花园
-
大信新都汇
-
三家村
-
石岐职中
-
人民医院
-
华柏市场
-
柏苑新村
-
市政府
-
竹苑市场
-
盛景园
-
紫马岭公园西门
-
新村市场
-
和景花园
-
市一中
-
交警支队
-
恒心酒店
-
博爱医院
-
军分区
-
旧车交易中心
-
中港英文中学部
-
广东药学院
-
威斯达公司
-
力响公司
-
五桂山工业区
-
五桂山办事处
-
马槽
-
五桂山石鼓
-
广东理工学院
-
五桂山职业教育园区
-
024路
(新中医院站→交警支队长江考场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
新中医院
-
西区中心小学
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
小商品市场
-
气象局
-
愉翠雅园
-
西区货运场
-
蓝波湾小区
-
世纪新城
-
第一城
-
悦来南路中
-
交通局
-
中山体校
-
市人力资源市场
-
京华酒店
-
中银大厦
-
全民健身广场
-
优雅翠园
-
沙岗村
-
武警中山支队
-
特殊教育学校
-
博爱医院
-
恒心酒店
-
交警支队
-
市一中
-
帝璟东方
-
博览中心南门
-
三溪村
-
交警支队长江考场
-
050路
(中山奥园站→博爱医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
中山奥园
-
中智药业
-
广丰社区路口
-
美林假日
-
金叶豪苑
-
金叶市场
-
沙朗市场
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
新中医院路口
-
新中医院
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
泰安路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
人民医院
-
假日广场
-
中山图书馆
-
市政府
-
竹苑市场
-
盛景园
-
紫马岭西门
-
新村市场
-
和景花园
-
市一中
-
交警支队
-
恒心酒店
-
博爱医院
-
沿途公交
013路
(星晨花园站→五桂山职业教育园区站)
024路
(新中医院站→交警支队长江考场站)
050路
(中山奥园站→博爱医院站)