扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山新纪元面粉厂公交车线路
中山新纪元面粉厂 - 公交车站
中山新纪元面粉厂公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)新纪元面粉厂的公交车线路有:062路、063路、1路、25路。
062路
(濠头站→东利站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:30
濠头
-
丽港城
-
五星管理区
-
五星美居中心
-
窈窕
-
开发区医院
-
张家边市场
-
张家边电影院
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
番中路口
-
中山港交警大队
-
中山港客运码头
-
新纪元面粉厂
-
中山港玉泉酒店
-
中山港化工城
-
健康基地
-
生物谷
-
东利
-
063路
(宫花站→二洲站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:30
宫花
-
大岭
-
开发区医院
-
张家边市场
-
张家边电影院
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
工业大道
-
开发区建委
-
新纪元面粉厂
-
中山港玉泉酒店
-
二洲
-
1路
(沙溪站→中山健康基地站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:30
沙溪
-
隆都医院
-
沙溪服装城
-
沙溪镇政府
-
豪吐
-
庞头
-
龙瑞小学
-
溪角
-
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
泰安路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
人民医院
-
老干中心
-
京华酒店
-
社保局
-
市政府
-
竹苑市场
-
盛景园
-
紫马岭公园
-
中山海关
-
东区办事处
-
长江北联通
-
濠东小区
-
濠头牌坊
-
丽港城
-
五星管理区
-
五星美居中心
-
窈窕
-
开发区医院
-
张家边市场
-
张家边电影院
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
番中路口
-
中山港交警大队
-
中山港客运码头
-
新纪元面粉厂
-
中山港玉泉酒店
-
中山港化工城
-
中山健康基地
-
25路
(中山港玉泉酒店站→中山汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:30
中山港玉泉酒店
-
新纪元面粉厂
-
中山港客运码头
-
中山港交警大队
-
中山港大桥
-
马大丰村
-
马大丰自来水厂
-
八村
-
大南沙大桥
-
崇高玩具厂
-
铺锦村
-
西街村
-
石特
-
穗安
-
东联
-
沙港路口
-
六冲
-
沙郎市场
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
新中医院路口
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
奥理德眼科医院
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
沿途公交
062路
(濠头站→东利站)
063路
(宫花站→二洲站)
1路
(沙溪站→中山健康基地站)
25路
(中山港玉泉酒店站→中山汽车总站)