扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山水云轩公交车线路
中山水云轩 - 公交车站
中山水云轩公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)水云轩的公交车线路有:035路、10路。
035路
(星晨花园站→博览中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
星晨花园
-
团结
-
建材市场
-
员峰安居工程
-
大信新家园
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
奥理德眼科医院
-
富华酒店
-
光明市场
-
中山公园北门
-
华侨新村
-
苏华赞医院
-
三家村
-
大信新都汇
-
东华花园
-
石岐户证办理中心
-
岐头村
-
沙岗墟
-
香格里拉大酒店
-
水云轩
-
竹苑新村
-
竹苑市场
-
东苑路南
-
顺景花园
-
东苑南路
-
大东裕大厦
-
文化艺术中心
-
朗晴轩
-
和景花园
-
帝璟东方
-
博览中心南门
-
博览中心
-
10路
(沙岗墟站→大涌市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沙岗墟
-
香格里拉大酒店
-
水云轩
-
竹苑市场
-
市政府
-
柏苑新村
-
华柏市场
-
人民医院
-
中山纪念堂
-
中医院悦来门诊部
-
悦来中路
-
民权路西
-
中恳百货
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
溪角
-
龙瑞小学
-
白石桥
-
溪角中学
-
中山纸厂
-
濠涌
-
大新化工厂
-
南文工业区
-
大涌加油站
-
大涌车站
-
胜景花园
-
南文
-
大涌医院
-
大涌市场
-
沿途公交
035路
(星晨花园站→博览中心站)
10路
(沙岗墟站→大涌市场站)