扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山泰安路公交车线路
中山泰安路 - 公交车站
中山泰安路公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)泰安路的公交车线路有:002路、050路、1路、2路。
002路
(中山汽车总站→城轨中山站)
运营时间:首末班车时间:06:20-23:00
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
泰安路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
人民医院
-
假日广场
-
半山翠苑
-
顺景新一居
-
土瓜岭
-
奕翠园
-
齐东
-
濠东小区
-
濠头牌坊
-
尚城
-
濠东路中
-
濠头中学
-
城轨中山站
-
050路
(中山奥园站→博爱医院站)
运营时间:首末班车时间:06:20-23:00
中山奥园
-
中智药业
-
广丰社区路口
-
美林假日
-
金叶豪苑
-
金叶市场
-
沙朗市场
-
西区医院
-
蔬菜批发市场
-
创世纪汽车公司
-
新中医院路口
-
新中医院
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
泰安路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
人民医院
-
假日广场
-
中山图书馆
-
市政府
-
竹苑市场
-
盛景园
-
紫马岭西门
-
新村市场
-
和景花园
-
市一中
-
交警支队
-
恒心酒店
-
博爱医院
-
1路
(沙溪站→中山健康基地站)
运营时间:首末班车时间:06:20-23:00
沙溪
-
隆都医院
-
沙溪服装城
-
沙溪镇政府
-
豪吐
-
庞头
-
龙瑞小学
-
溪角
-
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
泰安路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
人民医院
-
老干中心
-
京华酒店
-
社保局
-
市政府
-
竹苑市场
-
盛景园
-
紫马岭公园
-
中山海关
-
东区办事处
-
长江北联通
-
濠东小区
-
濠头牌坊
-
丽港城
-
五星管理区
-
五星美居中心
-
窈窕
-
开发区医院
-
张家边市场
-
张家边电影院
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
番中路口
-
中山港交警大队
-
中山港客运码头
-
新纪元面粉厂
-
中山港玉泉酒店
-
中山港化工城
-
中山健康基地
-
2路
(中山汽车总站→濠头站)
运营时间:首末班车时间:06:20-23:00
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
泰安路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
人民医院
-
假日广场
-
半山翠苑
-
顺景新一居
-
土瓜岭
-
奕翠园
-
齐东
-
濠东小区
-
濠头
-
沿途公交
002路
(中山汽车总站→城轨中山站)
050路
(中山奥园站→博爱医院站)
1路
(沙溪站→中山健康基地站)
2路
(中山汽车总站→濠头站)