扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山浪网第一工业区公交车线路
中山浪网第一工业区 - 公交车站
中山浪网第一工业区公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)浪网第一工业区的公交车线路有:364路。
364路
(浪网第一工业区站→民众市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
浪网第一工业区
-
同盛围
-
浪网第一工业区路口
-
上稔
-
浪网
-
十灵村
-
浪网中学
-
保税物流中心
-
多宝宠物场
-
民众中学
-
民众市场
-
沿途公交
364路
(浪网第一工业区站→民众市场站)