扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山渡头公交车线路
中山渡头 - 公交车站
中山渡头公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)渡头的公交车线路有:014路。
014路
(博爱医院站→北台站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
博爱医院
-
孙文公园
-
沙岗村
-
槎南路东
-
槎桥村委
-
槎桥洛
-
交通局综合行政执法局
-
万科城市风景
-
公路局养路费征稽所
-
南区市场
-
南区医院
-
渡头
-
美怡乐
-
水泥厂
-
福涌
-
福涌牌坊
-
寮后
-
金溪
-
新凤环
-
沙田
-
清华坊路口
-
树涌
-
曹边路口
-
北台
-
沿途公交
014路
(博爱医院站→北台站)