扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山中山糖厂公交车线路
中山中山糖厂 - 公交车站
中山中山糖厂公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)中山糖厂的公交车线路有:308路、68路。
308路
(黄圃客运站→城轨南头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
黄圃客运站
-
黄圃镇政府
-
黄圃市场
-
鸿发路
-
新地
-
中山糖厂
-
火力发电厂
-
孖沙
-
南桂园
-
南头市场
-
就业培训基地
-
兴业南路口
-
南头镇政府
-
南穗工业区
-
城轨南头站
-
68路
(黄圃客运站→南头大桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
黄圃客运站
-
黄圃镇政府
-
黄圃市场
-
鸿发路
-
新地
-
中山糖厂
-
火力发电厂
-
孖沙
-
穗西市场
-
北帝村
-
广济医院
-
南头市场
-
壹加壹商场
-
南头大桥
-
沿途公交
308路
(黄圃客运站→城轨南头站)
68路
(黄圃客运站→南头大桥站)