扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌235路公交车线路查询
南昌235路
(长堎→昌南客运站)
首末班车时间:06:30-18:30
1
长堎
2
汽车广场二手车大市场
3
丰和南大道口
4
前湖大道口
5
岭北三路
6
卧龙路北口
7
生米大桥
8
桃花村
9
桃花路口
10
九里象湖城
11
施尧路口
12
迎宾大道口
13
定山路口
14
庄园路口
15
江西电力高级技工学院
16
江西信息学院
17
昌南客运站
热门站站查询
长堎 到 岭北三路 的公交车
汽车广场二手车大市场 到 卧龙路北口 的公交车
丰和南大道口 到 生米大桥 的公交车
前湖大道口 到 桃花村 的公交车
岭北三路 到 桃花路口 的公交车
卧龙路北口 到 九里象湖城 的公交车
生米大桥 到 施尧路口 的公交车
桃花村 到 迎宾大道口 的公交车
桃花路口 到 定山路口 的公交车
九里象湖城 到 庄园路口 的公交车
施尧路口 到 江西电力高级技工学院 的公交车