南昌237路(文教路口→蒋巷)
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 文教路口 到 阳明东路口 的公交车
- 文教路北口 到 青山南路口 的公交车
- 贤士二路北口 到 蓝天碧水购物广场 的公交车
- 南大一附医院 到 油脂化工厂 的公交车
- 阳明东路口 到 青山路住宅小区 的公交车
- 青山南路口 到 东湖市政所 的公交车
- 蓝天碧水购物广场 到 水产大市场 的公交车
- 油脂化工厂 到 发电厂 的公交车
- 青山路住宅小区 到 塘山街口 的公交车
- 东湖市政所 到 青山湖北大道口(富大有路) 的公交车
- 水产大市场 到 豫章大桥南 的公交车
- 发电厂 到 豫章大桥北 的公交车
- 塘山街口 到 贾村 的公交车
- 青山湖北大道口(富大有路) 到 女职(高梧) 的公交车
- 豫章大桥南 到 国鸿集团公司 的公交车
- 豫章大桥北 到 滕村 的公交车
- 贾村 到 垾上村 的公交车
- 女职(高梧) 到 河边村 的公交车
- 国鸿集团公司 到 邹家(蒋巷西大道) 的公交车
- 滕村 到 后李村 的公交车
- 垾上村 到 交管站(蒋巷中大道) 的公交车