扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌33路公交车线路查询
南昌33路
(水业集团→省人民医院)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
水业集团
2
象湖公园(灌婴路)
3
建设路西口(抚河南路)
4
星加坡花园
5
安石路口
6
江西工程职业学院
7
公交汽修厂
8
洪城路口
9
外国语学校
10
福田花园
11
船山路口
12
南浦路
13
六眼井
14
瓦子角
15
中山路口
16
渊明北路口
17
水观音亭
18
市委宿舍
19
省军区
20
爱国路口
21
省人民医院
热门站站查询
水业集团 到 安石路口 的公交车
象湖公园(灌婴路) 到 江西工程职业学院 的公交车
建设路西口(抚河南路) 到 公交汽修厂 的公交车
星加坡花园 到 洪城路口 的公交车
安石路口 到 外国语学校 的公交车
江西工程职业学院 到 福田花园 的公交车
公交汽修厂 到 船山路口 的公交车
洪城路口 到 南浦路 的公交车
外国语学校 到 六眼井 的公交车
福田花园 到 瓦子角 的公交车
船山路口 到 中山路口 的公交车
南浦路 到 渊明北路口 的公交车
六眼井 到 水观音亭 的公交车
瓦子角 到 市委宿舍 的公交车
中山路口 到 省军区 的公交车
渊明北路口 到 爱国路口 的公交车