扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌301路公交车线路查询
南昌301路
(洪都实业→南昌大桥)
首末班车时间:19:10-22:30
1
洪都实业
2
洪都电影院
3
交警青云谱大队
4
华夏医院
5
洪都南大道
6
龙王庙立交
7
欧亚汽车站
8
市第九医院
9
省电视台
10
江西师大
11
人民公园
12
省政府
13
北京西路口
14
电信大楼
15
南海行宫
16
珠宝街
17
孺子路口
18
朝阳水厂
19
十二中
20
南昌大桥
热门站站查询
洪都实业 到 洪都南大道 的公交车
洪都电影院 到 龙王庙立交 的公交车
交警青云谱大队 到 欧亚汽车站 的公交车
华夏医院 到 市第九医院 的公交车
洪都南大道 到 省电视台 的公交车
龙王庙立交 到 江西师大 的公交车
欧亚汽车站 到 人民公园 的公交车
市第九医院 到 省政府 的公交车
省电视台 到 北京西路口 的公交车
江西师大 到 电信大楼 的公交车
人民公园 到 南海行宫 的公交车
省政府 到 珠宝街 的公交车
北京西路口 到 孺子路口 的公交车
电信大楼 到 朝阳水厂 的公交车
南海行宫 到 十二中 的公交车
珠宝街 到 南昌大桥 的公交车