扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌315路公交车线路查询
南昌315路
(公交科技中心→八一广场北)
首末班车时间:19:15-22:00(夏)19:15-21:30(冬)
1
公交科技中心
2
民生路
3
民生路口
4
唐山乡政府
5
涂黄村
6
市政公用广场
7
民营科技园
8
南昌三中青山湖校区东门
9
湖滨
10
上海北路口
11
青湖村
12
南大北路
13
星光村
14
星光路口
15
省科学院
16
南京路口
17
文教路口
18
贤士二路口
19
南大一附院
20
出租公司
21
省中医院
22
八一广场北
热门站站查询
公交科技中心 到 涂黄村 的公交车
民生路 到 市政公用广场 的公交车
民生路口 到 民营科技园 的公交车
唐山乡政府 到 南昌三中青山湖校区东门 的公交车
涂黄村 到 湖滨 的公交车
市政公用广场 到 上海北路口 的公交车
民营科技园 到 青湖村 的公交车
南昌三中青山湖校区东门 到 南大北路 的公交车
湖滨 到 星光村 的公交车
上海北路口 到 星光路口 的公交车
青湖村 到 省科学院 的公交车
南大北路 到 南京路口 的公交车
星光村 到 文教路口 的公交车
星光路口 到 贤士二路口 的公交车
省科学院 到 南大一附院 的公交车
南京路口 到 出租公司 的公交车