南昌513路长班(莲塘→东新)
首末班车时间:07:00-16:30(夏)07:00-16:30(冬)
- 热门站站查询
- 莲塘 到 澄湖东路北口 的公交车
- 县公安局 到 梦里水乡 的公交车
- 玺园 到 澄湖西路中段 的公交车
- 站前路口 到 澄湖西路 的公交车
- 澄湖东路北口 到 莲塘镇政府 的公交车
- 梦里水乡 到 莲西 的公交车
- 澄湖西路中段 到 莲塘二中 的公交车
- 澄湖西路 到 省送变电公司 的公交车
- 莲塘镇政府 到 富山大道东口 的公交车
- 莲西 到 玉岸村 的公交车
- 莲塘二中 到 金沙一路口 的公交车
- 省送变电公司 到 小兰经济开发区 的公交车
- 富山大道东口 到 金沙大道口 的公交车
- 玉岸村 到 富山大道 的公交车
- 金沙一路口 到 金沙二路口 的公交车
- 小兰经济开发区 到 霞山梅村 的公交车
- 金沙大道口 到 石岐 的公交车
- 富山大道 到 石岐路口 的公交车
- 金沙二路口 到 沙田 的公交车
- 霞山梅村 到 石前 的公交车
- 石岐 到 文家村 的公交车