南昌516路(滁槎→昌东镇司法所)
首末班车时间:06:30-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
- 热门站站查询
- 滁槎 到 砖瓦厂 的公交车
- 滁槎街口 到 万家 的公交车
- 郭家 到 赵家(尤口乡) 的公交车
- 张家(尤口乡) 到 钱岗东房 的公交车
- 砖瓦厂 到 钱岗村 的公交车
- 万家 到 钱岗南房 的公交车
- 赵家(尤口乡) 到 下范村 的公交车
- 钱岗东房 到 中范村 的公交车
- 钱岗村 到 尤口街 的公交车
- 钱岗南房 到 昌东派出所 的公交车
- 下范村 到 昌东一中 的公交车
- 中范村 到 昌东交管所 的公交车
- 尤口街 到 西岗山 的公交车
- 昌东派出所 到 学苑三路口 的公交车
- 昌东一中 到 阳门村 的公交车
- 昌东交管所 到 后湖村 的公交车
- 西岗山 到 阳门老村 的公交车
- 学苑三路口 到 余家村 的公交车
- 阳门村 到 光明村 的公交车
- 后湖村 到 太子殿 的公交车
- 阳门老村 到 紫阳大道口 的公交车