扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳10路公交车线路查询
安阳10路
(公交车站→崇召)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
1
公交车站
2
大西门
3
三角湖
4
南湖新村
5
教师小区
6
安居园
7
内衣城
8
安阳工学院
9
七里店
10
牛房
11
魏家营
12
郊区小营
13
二十里铺
14
宝莲寺
15
杨家庄
16
北田村
17
三十里铺
18
黎园
19
何官屯
20
崇召
热门站站查询
公交车站 到 教师小区 的公交车
大西门 到 安居园 的公交车
三角湖 到 内衣城 的公交车
南湖新村 到 安阳工学院 的公交车
教师小区 到 七里店 的公交车
安居园 到 牛房 的公交车
内衣城 到 魏家营 的公交车
安阳工学院 到 郊区小营 的公交车
七里店 到 二十里铺 的公交车
牛房 到 宝莲寺 的公交车
魏家营 到 杨家庄 的公交车
郊区小营 到 北田村 的公交车
二十里铺 到 三十里铺 的公交车
宝莲寺 到 黎园 的公交车
杨家庄 到 何官屯 的公交车
北田村 到 崇召 的公交车