扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌527路公交车线路查询
南昌527路
(莲塘→富山乡)
首末班车时间:06:25-18:40(夏)06:30-18:40(冬)
1
莲塘
2
县公安局
3
玺园
4
站前路口
5
澄湖东路北口
6
梦里水乡
7
澄湖西路中段
8
澄湖西路
9
莲塘镇政府
10
莲西
11
莲塘二中
12
省送变电公司
13
塔田村
14
雄溪桥
15
雄溪村
16
张坊村路口
17
汽车大道口
18
敬老院路口
19
富山星光村
20
姚富路口
21
富山交管站
22
富山乡
热门站站查询
莲塘 到 澄湖东路北口 的公交车
县公安局 到 梦里水乡 的公交车
玺园 到 澄湖西路中段 的公交车
站前路口 到 澄湖西路 的公交车
澄湖东路北口 到 莲塘镇政府 的公交车
梦里水乡 到 莲西 的公交车
澄湖西路中段 到 莲塘二中 的公交车
澄湖西路 到 省送变电公司 的公交车
莲塘镇政府 到 塔田村 的公交车
莲西 到 雄溪桥 的公交车
莲塘二中 到 雄溪村 的公交车
省送变电公司 到 张坊村路口 的公交车
塔田村 到 汽车大道口 的公交车
雄溪桥 到 敬老院路口 的公交车
雄溪村 到 富山星光村 的公交车
张坊村路口 到 姚富路口 的公交车