南昌529路外环(宏兴钢构→宏兴钢构)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 宏兴钢构 到 凤凰花园 的公交车
- 荣凯铝业 到 创业街口 的公交车
- 锦绣大道 到 县计生委 的公交车
- 凤凰西路口 到 恒茂北门 的公交车
- 凤凰花园 到 龙津镇政府 的公交车
- 创业街口 到 安义中学 的公交车
- 县计生委 到 商城北 的公交车
- 恒茂北门 到 金世纪小区 的公交车
- 龙津镇政府 到 社保局(安义县) 的公交车
- 安义中学 到 县政府(解放大道) 的公交车
- 商城北 到 鹏泰商场 的公交车
- 金世纪小区 到 新华书店 的公交车
- 社保局(安义县) 到 汽车站 的公交车
- 县政府(解放大道) 到 花园路口 的公交车
- 鹏泰商场 到 国税局 的公交车
- 新华书店 到 文峰西路口 的公交车
- 汽车站 到 恒茂阳光加州 的公交车
- 花园路口 到 县交警大队站(迎宾大道) 的公交车
- 国税局 到 南安公路 的公交车
- 文峰西路口 到 童装厂 的公交车
- 恒茂阳光加州 到 东阳中学 的公交车