南昌535路(公交科技中心→恒生制衣)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 公交科技中心 到 上海北路口 的公交车
- 青山湖交警大队 到 青湖村 的公交车
- 民安路 到 南大附中 的公交车
- 秀泊经典 到 省女子中专 的公交车
- 上海北路口 到 南大南院 的公交车
- 青湖村 到 谢家村 的公交车
- 南大附中 到 新时代妇科医院 的公交车
- 省女子中专 到 顺外路口 的公交车
- 南大南院 到 上海路口 的公交车
- 谢家村 到 顺外村 的公交车
- 新时代妇科医院 到 赣江大学 的公交车
- 顺外路口 到 天香园 的公交车
- 上海路口 到 嘉俊陶瓷香江店 的公交车
- 顺外村 到 制革厂 的公交车
- 赣江大学 到 李家巷 的公交车
- 天香园 到 高新南大道口 的公交车
- 嘉俊陶瓷香江店 到 石桥路 的公交车
- 制革厂 到 陈杨村 的公交车
- 李家巷 到 黎明路 的公交车
- 高新南大道口 到 东泰大道 的公交车
- 石桥路 到 恒生制衣 的公交车