扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌701路公交车线路查询
南昌701路
(外贸学院→八一广场)
首末班车时间:07:00-09:30/16:30-21:30(夏)07:00-09:30/16:
1
外贸学院
2
南昌工程学院
3
师大瑶湖校区
4
蓝天学院(紫阳大道)
5
现代学院
6
江西师大
7
八一广场
热门站站查询
外贸学院 到 南昌工程学院 的公交车
南昌工程学院 到 师大瑶湖校区 的公交车
师大瑶湖校区 到 蓝天学院(紫阳大道) 的公交车