南昌8路(塘山→南昌动物园)
首末班车时间:05:50-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
-
1塘山
-
2南昌轴瓦厂(南昌硅酸盐厂)
-
3三十中
-
4低压电器厂
-
5青山北路口
-
6长巷村(南大三附院市一医院北院)
-
7青山路住宅小区(百货大楼青山店)
-
8油脂化工厂
-
9蓝天碧水购物广场
-
10青山南路口(南昌公交广告公司)
-
11青山路口
-
12儿童医院
-
13省人民医院(九江银行南昌分行)
-
14八一桥
-
15塘子河(南昌妇幼保健所)
-
16榕门路口
-
17滕王阁
-
18省农业银行
-
19省工商银行
-
20孺子路口
-
21抚河桥
-
22朝阳水厂
-
23十二中
-
24南昌大桥
-
25建设路西口
-
26灌婴路口
-
27喜盈门南昌建材家具广场
-
28朝阳农场
-
29九洲西路口
-
30九州大街东口
-
31祥狮路口
-
32南昌动物园
- 热门站站查询
- 塘山 到 青山南路口(南昌公交广告公司) 的公交车
- 南昌轴瓦厂(南昌硅酸盐厂) 到 青山路口 的公交车
- 三十中 到 儿童医院 的公交车
- 低压电器厂 到 省人民医院(九江银行南昌分行) 的公交车
- 青山北路口 到 八一桥 的公交车
- 长巷村(南大三附院市一医院北院) 到 塘子河(南昌妇幼保健所) 的公交车
- 青山路住宅小区(百货大楼青山店) 到 榕门路口 的公交车
- 油脂化工厂 到 滕王阁 的公交车
- 蓝天碧水购物广场 到 省农业银行 的公交车
- 青山南路口(南昌公交广告公司) 到 省工商银行 的公交车
- 青山路口 到 孺子路口 的公交车
- 儿童医院 到 抚河桥 的公交车
- 省人民医院(九江银行南昌分行) 到 朝阳水厂 的公交车
- 八一桥 到 十二中 的公交车
- 塘子河(南昌妇幼保健所) 到 南昌大桥 的公交车
- 榕门路口 到 建设路西口 的公交车
- 滕王阁 到 灌婴路口 的公交车
- 省农业银行 到 喜盈门南昌建材家具广场 的公交车
- 省工商银行 到 朝阳农场 的公交车
- 孺子路口 到 九洲西路口 的公交车
- 抚河桥 到 九州大街东口 的公交车