扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌机场1路公交车线路查询
南昌机场1路
(昌北机场→火车站)
起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
昌北机场
2
城建学院
3
昌北
4
省人民医院
5
青山路口
6
八一广场北
7
永叔路口
8
老福山
9
火车站
热门站站查询
昌北机场 到 城建学院 的公交车
城建学院 到 昌北 的公交车
昌北 到 省人民医院 的公交车