扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳14路公交车线路查询
安阳14路
(安阳工学院→纱厂)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
安阳工学院
2
安工家属院
3
开发区分局
4
县联社
5
电业新村
6
车管所
7
三里屯
8
交通局
9
内衣城
10
安居园
11
教师小区
12
南湖新村
13
三角湖
14
大西门
15
公交总公司
16
文化宫
17
油厂
18
洹水公园
19
新桥
20
财会学校
21
纱厂
热门站站查询
安阳工学院 到 电业新村 的公交车
安工家属院 到 车管所 的公交车
开发区分局 到 三里屯 的公交车
县联社 到 交通局 的公交车
电业新村 到 内衣城 的公交车
车管所 到 安居园 的公交车
三里屯 到 教师小区 的公交车
交通局 到 南湖新村 的公交车
内衣城 到 三角湖 的公交车
安居园 到 大西门 的公交车
教师小区 到 公交总公司 的公交车
南湖新村 到 文化宫 的公交车
三角湖 到 油厂 的公交车
大西门 到 洹水公园 的公交车
公交总公司 到 新桥 的公交车
文化宫 到 财会学校 的公交车