扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江13路公交车线路查询
九江13路
(新桥头→江氧妙智商店)
首末班车时间:07:30-17:30
1
新桥头
2
甘棠公园
3
老马渡
4
大树下
5
国棉四厂
6
十里转盘
7
七一三厂
8
公交修理厂
9
仪表厂
10
十里大楼
11
庐山区政府
12
昌九路口
13
江西轻机
14
砂轮厂
15
江氧妙智商店
热门站站查询
新桥头 到 国棉四厂 的公交车
甘棠公园 到 十里转盘 的公交车
老马渡 到 七一三厂 的公交车
大树下 到 公交修理厂 的公交车
国棉四厂 到 仪表厂 的公交车
十里转盘 到 十里大楼 的公交车
七一三厂 到 庐山区政府 的公交车
公交修理厂 到 昌九路口 的公交车
仪表厂 到 江西轻机 的公交车
十里大楼 到 砂轮厂 的公交车
庐山区政府 到 江氧妙智商店 的公交车