扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江14路公交车线路查询
九江14路
(阎家渡→生机林)
首末班车时间:06:30-15:30
1
阎家渡
2
垦殖场
3
十二公里
4
十四公里
5
棉科所
6
十八公里
7
闸口
8
港口
9
24公里
10
生机林
热门站站查询
阎家渡 到 十二公里 的公交车
垦殖场 到 十四公里 的公交车
十二公里 到 棉科所 的公交车
十四公里 到 十八公里 的公交车
棉科所 到 闸口 的公交车
十八公里 到 港口 的公交车
闸口 到 24公里 的公交车
港口 到 生机林 的公交车