扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门中投证券公交车线路
江门中投证券 - 公交车站
江门中投证券公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)中投证券的公交车线路有:1路、10路。
1路
(北街站→第一职中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:25-23:00
北街站
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
中投证券
-
白庙(东华一路)
-
堤东公园
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
五邑城
-
市档案局
-
江门电大
-
幸福新村
-
市三医院
-
东风乡
-
贯溪桥
-
第一职中
-
10路
(外海站→江咀站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:25-23:00
外海站
-
外海幼师
-
茶庵寺
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
中投证券
-
白庙(东华一路)
-
堤东公园
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
冷冻厂
-
农药厂
-
江咀
-
沿途公交
1路
(北街站→第一职中站)
10路
(外海站→江咀站)