扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门迎宾大道东公交车线路
江门迎宾大道东 - 公交车站
江门迎宾大道东公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)迎宾大道东的公交车线路有:17路、104路、29路、5路。
17路
(北街站→江咀站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
北街站
-
中心医院
-
北新路
-
甘化厂
-
培英小学
-
江门大桥北
-
迎宾大道东
-
白石花圃东
-
白石花圃西
-
迎宾大道中
-
五邑大学
-
金汇广场
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
农林东路
-
市档案局
-
市政府
-
花园新村
-
白沙祠
-
白沙站
-
白沙公园
-
冷冻厂
-
农药厂
-
江咀
-
104路
(江门汽车总站→睦洲站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
江门汽车总站
-
篁庄路口
-
绿茵豪苑
-
高尔夫球会
-
丰乐花圃
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
良化西
-
白石花圃东
-
迎宾大道东
-
江门大桥北
-
培英初中
-
江门技校
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
外海
-
外海中学
-
东宁
-
中路
-
外海大桥(江海五路)
-
城轨江海站
-
七东村
-
江睦路
-
直冲工业区
-
外海高速路口
-
凌志
-
艾默生
-
信仪玻璃厂
-
嘉诺化工(西江电厂)
-
公桥水泥厂
-
牛古田
-
东美电器厂
-
新沙工业园
-
新沙
-
南安村
-
东环沙
-
东向(S272)
-
睦洲站
-
29路
(北街站→龙榜工业区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
北街站
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
良化大道
-
迎宾大道东
-
白石花圃东
-
白石加油站
-
新港城
-
购书中心
-
农村信用社
-
泰和广场
-
水南路
-
江华路口(皮肤医院)
-
体育场
-
公汽中心站(江门旧车站)
-
环市办事处
-
新之城
-
蓬江区府
-
农业银行
-
迎宾西
-
玛丽医院(东风乡)
-
贯溪
-
新围
-
木郎
-
碧辉园
-
瑶村桥
-
瑶村
-
北芦
-
牛山
-
天力园
-
松园路口
-
杜臂
-
上巷
-
河滨公园
-
杜阮墟
-
新塘
-
龙榜小学
-
龙榜工业区
-
5路
(礼乐站→炮台北路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
礼乐站
-
五四村
-
礼乐医院
-
礼乐中学
-
新兴村
-
联合化纤
-
文盛花园
-
文昌花园
-
江门纸厂
-
江礼桥北
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
新港城
-
白石加油站
-
白石花圃东
-
迎宾大道东
-
良化大道
-
东炮台桥
-
炮台北路
-
沿途公交
17路
(北街站→江咀站)
104路
(江门汽车总站→睦洲站)
29路
(北街站→龙榜工业区站)
5路
(礼乐站→炮台北路站)