扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门黄布四村公交车线路
江门黄布四村 - 公交车站
江门黄布四村公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)黄布四村的公交车线路有:223B路、新会223路莲溪专线。
223B路
(睦洲总站→莲溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:25 终点站首末车时间:06:45-17:45
睦洲总站
-
睦洲村
-
睦洲卫生站
-
渡口
-
关家屯路口
-
南广沙村
-
黄布一村
-
黄布二村
-
黄布三村
-
黄布四村
-
黄布五村
-
黄布站
-
莲溪
-
新会223路莲溪专线
(睦洲总站→莲溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:25 终点站首末车时间:06:45-17:45
睦洲总站
-
睦洲圩
-
睦洲卫生站
-
渡口
-
关家屯路口
-
南广沙村
-
黄布一村
-
黄布二村
-
黄布三村
-
黄布四村
-
黄布五村
-
黄布站
-
莲溪
-
沿途公交
223B路
(睦洲总站→莲溪站)
新会223路莲溪专线
(睦洲总站→莲溪站)