扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门五邑大学公交车线路
江门五邑大学 - 公交车站
江门五邑大学公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)五邑大学的公交车线路有:17路、22路、24路、26路、35路、38路、41路。
17路
(北街站→江咀站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:45-19:05
北街站
-
中心医院
-
北新路
-
甘化厂
-
培英小学
-
江门大桥北
-
迎宾大道东
-
白石花圃东
-
白石花圃西
-
迎宾大道中
-
五邑大学
-
金汇广场
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
农林东路
-
市档案局
-
市政府
-
花园新村
-
白沙祠
-
白沙站
-
白沙公园
-
冷冻厂
-
农药厂
-
江咀
-
22路
(江北站→棠下公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:45-19:05
江北站
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
丽宫酒店
-
五邑大学
-
金汇广场
-
北郊
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
庙前(S272)
-
潮江桥
-
江沙收费站
-
宝德摩托
-
石头(S272)
-
罗江
-
乐溪
-
江盛二路
-
江盛路
-
大口井
-
兴棠大厦
-
棠下镇府
-
棠下医院
-
棠下公园
-
24路
(江门汽车总站→宝利制衣站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:45-19:05
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
双龙
-
北郊
-
五邑大学
-
丽宫酒店
-
购书中心
-
农村信用社
-
泰和广场
-
水南路
-
江华路口(皮肤医院)
-
蓬江大桥南
-
房产大厦
-
中环广场
-
兴南新村
-
城轨江门站(江海区府)
-
江门一中
-
豪江摩托
-
得实公司
-
得发路
-
高新区门诊部(东宁南路)
-
新兴路
-
外海电器
-
量子高科
-
宝利制衣
-
26路
(凤凰山站→福泉新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:45-19:05
凤凰山
-
丽宫酒店
-
五邑大学
-
金汇广场
-
北郊
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
肇恒里
-
群星村
-
信用社
-
罗南里
-
群星路口
-
龙马里
-
华山里
-
蓬江三所
-
福泉学校
-
福泉新村
-
35路
(江北站→仁厚村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:45-19:05
江北站
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
公汽中心站(江门旧车站)
-
环市办事处
-
新之城
-
蓬江区府
-
北郊
-
五邑大学
-
丰乐路口
-
丰乐市场
-
电视台
-
世纪花源
-
青少年宫
-
市第一幼儿园(市机幼)
-
丰乐花圃
-
西江水厂
-
篁边新村
-
篁边
-
篁边油库
-
金羚排气扇厂
-
周郡路口
-
翠林坊
-
上道村
-
西江路口
-
大林学校
-
大林村委会
-
康乐园
-
红星村
-
大林桥
-
双龙桥
-
横江
-
静园
-
横江鱼苗场
-
石山村北
-
石山村南
-
仁厚村
-
38路
(凤凰山站→碧桂园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:45-19:05
凤凰山
-
丽宫酒店
-
五邑大学
-
金汇广场
-
北郊
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
建筑设计院
-
迪豪摩托
-
炜烨工业区
-
凤山工业区
-
环市派出所
-
大西坑路口
-
联合旺富里
-
碧桂园
-
41路
(城轨江门站→市武警支队站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:45-19:05
城轨江门站
-
兴南新村
-
中环广场
-
滘头市场
-
赵公祠
-
中沙路口
-
绵纺厂
-
中沙市场
-
江南路
-
蓬江桥底
-
活力路
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
江华路口(皮肤医院)
-
水南路
-
泰和广场
-
农村信用社
-
购书中心
-
丽宫酒店
-
五邑大学
-
金汇广场
-
北郊
-
农业银行
-
迎宾西
-
玛丽医院(东风乡)
-
贯溪桥
-
第一职中
-
金雅居
-
市武警支队
-
沿途公交
17路
(北街站→江咀站)
22路
(江北站→棠下公园站)
24路
(江门汽车总站→宝利制衣站)
26路
(凤凰山站→福泉新村站)
35路
(江北站→仁厚村站)
38路
(凤凰山站→碧桂园站)
41路
(城轨江门站→市武警支队站)