扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门冷冻厂公交车线路
江门冷冻厂 - 公交车站
江门冷冻厂公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)冷冻厂的公交车线路有:10路、17路。
10路
(外海站→江咀站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
外海站
-
外海幼师
-
茶庵寺
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
中投证券
-
白庙(东华一路)
-
堤东公园
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
冷冻厂
-
农药厂
-
江咀
-
17路
(北街站→江咀站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
北街站
-
中心医院
-
北新路
-
甘化厂
-
培英小学
-
江门大桥北
-
迎宾大道东
-
白石花圃东
-
白石花圃西
-
迎宾大道中
-
五邑大学
-
金汇广场
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
农林东路
-
市档案局
-
市政府
-
花园新村
-
白沙祠
-
白沙站
-
白沙公园
-
冷冻厂
-
农药厂
-
江咀
-
沿途公交
10路
(外海站→江咀站)
17路
(北街站→江咀站)