江门四桥 - 公交车站
江门四桥公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)四桥的公交车线路有:新会207路、新会208路、新会208都斛专线、新会212古兜专线、新会216路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
新会汽车总站-
名人广场-
规划局-
信合大厦-
龙昌路-
振兴三路-
新桥路-
南安路-
葵湖-
金沙广场-
梁家村油站-
三联小学-
群胜(南坦桥)-
群胜路口-
九龙卫生站-
华兴工业园1-
华兴工业园2-
梅冈-
小冈-
忠孝-
南水-
四桥-
岭头-
发电厂-
双水交警中队-
崔华根桥-
丰华工业园-
桥美-
北岸-
鲤鱼冲-
六冲-
基背-
楼墩-
嘉寮-
沙路-
华信工业区-
坑口-
水背-
洞北1-
洞北2-
洞南-
南合-
坑头-
横水-
京背-
崖门医院-
崖西车站-
学门-
三村-
甜水-
龙江里-
仓山医院-
嘉窑-
康复区-
桥博馆-
崖南车站-
梁屋-
黄屋-
田边-
莲花石-
古兜-
东方红-
金星-
元美-
古逻-
辛村-
都斛-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
新会汽车总站-
名人广场-
规划局-
信合大厦-
龙昌路-
振兴三路-
新桥路-
南安路-
葵湖-
金沙广场-
梁家村油站-
三联小学-
群胜(南坦桥)-
群胜路口-
九龙卫生站-
华兴工业园1-
华兴工业园2-
梅冈-
小冈-
忠孝-
南水-
四桥-
致祥里-
岭头-
发电厂-
双水交警中队-
崔华根桥-
丰华工业园-
桥美-
北岸-
鲤鱼-
六冲-
基背-
楼墩-
嘉寮-
沙路-
华信工业区-
坑口-
水背-
洞北1-
洞北2-
洞南-
南合-
坑头-
横水-
京背-
崖门医院-
崖西车站-
学门-
三村-
甜水-
龙江里-
仓山医院-
嘉窑-
康复区-
桥博馆-
崖南车站-
梁屋-
黄屋-
田边-
古兜-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00