扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门日佳纸业公交车线路
江门日佳纸业 - 公交车站
江门日佳纸业公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)日佳纸业的公交车线路有:49路。
49路
(潮连车站→容氏制革站)
运营时间:起点站首末车时间:06:18-22:00 终点站首末车时间:07:28-22:00
潮连车站
-
派出所
-
办事处
-
卢边市场
-
织带公司
-
科宇金属
-
玫瑰园
-
沙头
-
潮艺五金
-
南昌工业
-
潮艺
-
日佳纸业
-
恒和珠宝
-
恒泰源
-
沙尾
-
容氏制革
-
沿途公交
49路
(潮连车站→容氏制革站)