扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门木朗村委会公交车线路
江门木朗村委会 - 公交车站
江门木朗村委会公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)木朗村委会的公交车线路有:43路。
43路
(文化宫站→木朗村委会站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
文化宫
-
华侨中学
-
福田里
-
东观里
-
花园新村
-
华园东路
-
五邑中医院
-
出入境办证厅(江职附校)
-
幸福新村社区
-
泰昌电子厂
-
市三医院
-
贯溪
-
新围
-
木朗
-
金朗居(木朗市场)
-
木朗小学
-
木朗村委会
-
沿途公交
43路
(文化宫站→木朗村委会站)