扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门环市一路公交车线路
江门环市一路 - 公交车站
江门环市一路公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)环市一路的公交车线路有:32路。
32路
(礼乐站→联合村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:15 终点站首末车时间:06:55-19:00
礼乐站
-
五四村
-
礼乐医院
-
礼乐中学
-
新兴村
-
联合化纤
-
文盛花园
-
文昌花园
-
江门纸厂
-
江礼桥北
-
白沙公园
-
白沙站
-
白沙祠
-
花园新村
-
五邑中医院
-
江职附校
-
蓬江区教育局
-
环市一路
-
新之城
-
蓬江区府
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
庙前(S272)
-
联合村
-
沿途公交
32路
(礼乐站→联合村站)