江门电大 - 公交车站
江门电大公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)电大的公交车线路有:新会205路三益专线、新会205路、新会205路石乔专线、新会207路、新会211路、新会215路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30