扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门礼乐站公交车线路
江门礼乐站 - 公交车站
江门礼乐站公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)礼乐站的公交车线路有:32路、46路、5路。
32路
(礼乐站→联合村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
礼乐站
-
五四村
-
礼乐医院
-
礼乐中学
-
新兴村
-
联合化纤
-
文盛花园
-
文昌花园
-
江门纸厂
-
江礼桥北
-
白沙公园
-
白沙站
-
白沙祠
-
花园新村
-
五邑中医院
-
江职附校
-
蓬江区教育局
-
环市一路
-
新之城
-
蓬江区府
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
庙前(S272)
-
联合村
-
46路
(礼乐站→文化宫站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
礼乐站
-
五四村
-
礼乐医院
-
礼乐中学
-
新兴村
-
联合化纤
-
文盛花园(礼乐二路)
-
文昌花园(礼乐二路)
-
江门纸厂(礼乐二路)
-
江礼桥北
-
华侨中学
-
文化宫
-
5路
(礼乐站→炮台北路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
礼乐站
-
五四村
-
礼乐医院
-
礼乐中学
-
新兴村
-
联合化纤
-
文盛花园
-
文昌花园
-
江门纸厂
-
江礼桥北
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
新港城
-
白石加油站
-
白石花圃东
-
迎宾大道东
-
良化大道
-
东炮台桥
-
炮台北路
-
沿途公交
32路
(礼乐站→联合村站)
46路
(礼乐站→文化宫站)
5路
(礼乐站→炮台北路站)