扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄99路公交车线路查询
石家庄99路
(省三院→省三院东院)
起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
省三院
2
省建行
3
永安路西口
4
艺术中心
5
长途汽车站
6
棉七小区
7
平安公园
8
省国资委
9
河北大戏院
10
河北报社
11
科技大厦
12
师大
13
方北
14
长安区政府
15
儿童医院
16
二十二中
17
国际名邸
18
省汽贸
19
裕华高速路口
20
信息学院北院
21
海世界
22
联通大厦
23
星辰花园西
24
省三院东院
热门站站查询
省三院 到 长途汽车站 的公交车
省建行 到 棉七小区 的公交车
永安路西口 到 平安公园 的公交车
艺术中心 到 省国资委 的公交车
长途汽车站 到 河北大戏院 的公交车
棉七小区 到 河北报社 的公交车
平安公园 到 科技大厦 的公交车
省国资委 到 师大 的公交车
河北大戏院 到 方北 的公交车
河北报社 到 长安区政府 的公交车
科技大厦 到 儿童医院 的公交车
师大 到 二十二中 的公交车
方北 到 国际名邸 的公交车
长安区政府 到 省汽贸 的公交车
儿童医院 到 裕华高速路口 的公交车
二十二中 到 信息学院北院 的公交车