九江21路(浔海(领域)→天马建材家俱城)
起点站首末车时间:06:40-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:00
- 热门站站查询
- 浔海(领域) 到 向阳闸转盘 的公交车
- 向湖路 到 天缘小区 的公交车
- 金泰(半岛一品) 到 西一路口 的公交车
- 浔阳区征费所 到 福建商城 的公交车
- 向阳闸转盘 到 东盟城中城 的公交车
- 天缘小区 到 商检大楼 的公交车
- 西一路口 到 新桥头龙翔国贸大厦 的公交车
- 福建商城 到 九九商城 的公交车
- 东盟城中城 到 文化宫 的公交车
- 商检大楼 到 兴业大厦 的公交车
- 新桥头龙翔国贸大厦 到 南门口 的公交车
- 九九商城 到 市教委 的公交车
- 文化宫 到 航空宾馆 的公交车
- 兴业大厦 到 八一宾馆 的公交车
- 南门口 到 附属医院 的公交车
- 市教委 到 公交公司 的公交车
- 航空宾馆 到 鸿丰花园 的公交车
- 八一宾馆 到 国棉三厂 的公交车
- 附属医院 到 庐峰小区(南) 的公交车
- 公交公司 到 黄泥塘 的公交车
- 鸿丰花园 到 油泵厂 的公交车