景德镇103路(九九九厂→九九九厂)
首末班车时间:05:50-21:30
-
1九九九厂
-
2昌河广场
-
3雕塑瓷厂
-
4昌江广场
-
5一中
-
6盐业公司
-
7宇宙瓷厂
-
8公交公司
-
9食品厂
-
10新桥
-
11人民广场
-
12医药公司
-
13南门头
-
14邮电大楼
-
15工商银行
-
16市容局
-
17交警支队
-
18枫树山
-
19教育小区
-
20高专
-
21豪德广场
-
22高专
-
23教育小区
-
24枫树山
-
25汽站
-
26桥西
-
27二中
-
28光明瓷厂
-
29戴家弄
-
30麻石弄
-
31南门头
-
32景德商厦
-
33民广场
-
34新桥
-
35六中
-
36公交公司
-
37宇宙瓷厂
-
38盐业公司
-
39一中
-
40昌江广场
-
41雕塑瓷厂
-
42昌河广场
-
43九九九厂
- 热门站站查询
- 九九九厂 到 高专 的公交车
- 昌河广场 到 豪德广场 的公交车
- 雕塑瓷厂 到 高专 的公交车
- 昌江广场 到 教育小区 的公交车
- 一中 到 枫树山 的公交车
- 盐业公司 到 汽站 的公交车
- 宇宙瓷厂 到 桥西 的公交车
- 公交公司 到 二中 的公交车
- 食品厂 到 光明瓷厂 的公交车
- 新桥 到 戴家弄 的公交车
- 人民广场 到 麻石弄 的公交车
- 医药公司 到 南门头 的公交车
- 南门头 到 景德商厦 的公交车
- 邮电大楼 到 民广场 的公交车
- 工商银行 到 新桥 的公交车
- 市容局 到 六中 的公交车
- 交警支队 到 公交公司 的公交车
- 枫树山 到 宇宙瓷厂 的公交车
- 教育小区 到 盐业公司 的公交车
- 高专 到 一中 的公交车
- 豪德广场 到 昌江广场 的公交车